1,2(5х-2)=10-(10,4-4х)Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

1,2(5х-2)=10-(10,4-4х)

6х-2,4=10-10,4+4х

6х-4х=10-10,4+2,4

2х=2

х=1

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

6x - 2,4 = 10 - 10,4 + 4x

6x - 4x = 10 - 10,4 +2,4

2x = 2

x = 1