Турист прошел всего 18 км,что составило 3/5 всего пути.сколько км составляет весь путь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
18 : ( 3/5 ) = 30 ( км ) весь путь
Отвечает Щербакова Полина.
X- весь путь, 18*3/5=10.8;10,8+18=28,8 км