На сколько сумма чисел 54и 3 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
1.54+3=57 2.54-3=51 Ответ: на 6
Отвечает Бутина Геля.
(54+3)-(54-3)=на 6 сумма чисел 54 и 0 больше разности этих же чисел