Помогите Срочно!!! -24,6:(-2,35+0,7:2)-15,36


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Відповідь - 3.06

Покрокове пояснення:

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

-3.06

Пошаговое объяснение:

-24,6:(-2,35+0,7:2)-15,36

1)0,7:2=0.35

2)-2,35+0.35=-2

3)-24,6:(-2)=12.3

4)12.3-15,36=-3.06