9х-7=6х+14 gfvjubn' gkbc


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-6х=14+7

3х=21

х=21:3

х=7

9*7-7=6*7+14

56=56

Отвечает Ульянова Светлана.

Ответ:

9x-6x=14+7

3x=21

x=7

Пошаговое объяснение: