-20*(х-13)=-220 решите пожалуйста буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

-20*(x-13)=-220

-20x-(-260)=-220

-20x=-260-220

-20x=-480

x=24