1. Знайди середнє арифметичне чисел. Запиши тільки відповідь.а) 26, 30, 52.б) 42, 13, 18, 27.в)

66, 22, 74,​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

1) (26+30+52)/3=36

2)(42+13+18+27)/4=25

3)(66+22+74)/3=54

Отвечает Романова Аня.

Ответ:

а).36

б).25

в).54

Пошаговое объяснение:

просто приплюсовать все числа и поделить на их количество