2. Вычисли площадь линолеума, необходимого, чтобы за- стелить закрашенную поверхность.1 м2 м1 м4

м2 м4 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 квадратных метра

Пошаговое объяснение:

4*4=16квад.м

1*2*2=4квад.м

16-4=12квад.