составить условия задачи в двух больших залах столовой 16 столов а в трёх маленьких 12столов. Во

сколько раз больше столов в одном большом зале чем в одном маленьком

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
2 б.з-16 ст  )             (незнаю,как написать правильно стрелку,но думаю
3 м.з-12 ст  )?>                  догадаетесь)
16/2=8 ст. в 1 большом зале
12/3=4 ст. в 1 маленьком зале
8/4=2
Ответ:в 2 раза больше