2(x-3)+5=x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

2(x-3)+5=x

2х - 6 + 5 = х

2х - х = - 5 + 6

х = 1

Ответ : х = 1

Отвечает Герасимова Дарина.

2х-6+5=х 2х-1=х 2х-х=1