Представь выражение — 51 +19 — 49 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

-81

Пошаговое объяснение:

-51+19+(-49)=-51+(-49)+19=-100+19=-81