На прямой лежит отрезок АВ . Точка С лежит между точками А и В. Найти длину отрезка АВ , если АС =

23 см , ВС= 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.
АВ=АС+СВ= 23+5= 28см Ответ: 28см