2/5 какого числа это 14 1/7 какого числа это 8


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

Ответ:14*5:2=35

8*7:1=56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ: 35;56.

1) 14:2=7

2) 7*5=35

Ответ:35

____________________

1) 8:1 = 8

2) 8*7=56

Ответ:56

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!