6•2+6кубы3 помогайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Алсу.
6×2+6кубы3=6 ( так ) что ли
Отвечает Борисов Влад.
6 х 2 + 6 в кубе х 3 = 12 + 216 х 3 = 12 + 648 = 660. Так или не так?