Составь 3 примера на сложение с ответом 36. И два примера на вычитание с ответом 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.
16+20=36 27+9=36 11+25=36 48-28=20 254-234=20
Отвечает Попова Ксения.
30+6=36
18+18=36
10+26=36
40-20=20
163-143=20