Найти значение выражения 34√3cos(-П/6)sin(-П/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

34√3*(√3/2)*(-1) = 34*(√3)²/2 * (-1) = 34*3/2 * (-1) = 17*3*(-1) = -51