Длина кабинета 7м ширина 5м высота 3м узнать обьём кабинета и площадь пола


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Азамат.
Площадь:7*5=35
Объём:7*5*3=105
Отвечает Павлова Анюта.
Объём: 7*5*3=105
площадь:7*5=35