Для кабинета информатики нужно 15 компьютеров. Для кабинета начальных классов нужно 32 одноместных

парт. Для кабинета математики нужна 1 доска. Для кабинета биологии нужно 22 стола. Для кабинета физики нужно 2 доски. Для кабинета информатики нужно 39 столов. Для кабинета биологии нужен 1 компьютер. Для кабинета информатики нужна 1 урна. Для кабинета начальных классов нужен 1 аквариум. Для кабинета биологии нужен 1 экран. Для кабинета физики нужна 1 урна. Для кабинета математики нужно 15 столов. Определи, сколько всего единиц оборудования каждого вида должна закупить школа.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Компьютеры: 14+1=15

Одноместные парты :38

Столы : 24+36+14=74

Урны: 1+1=2

Доски: 1+2=3

1 аквариум и 1 экран