Пожалуйста решите до 22:00 очень нужно«-1/3+-1/4»


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:-7/12

Пошаговое объяснение:(-3-4/12)

Отвечает Затонская Ирина.

 -  \frac{1}{3} + ( -  \frac{1}{4}) =  -  \frac{4}{12} -  \frac{3}{12} =  -  \frac{7}{12}

возможно, можно перевести в десятичную дробь, но это сами. Если что непонятно, пишите