1 2\3x-4(1\24x+1)= упростите выражение и найдите его значения при х=2 помогите плииз дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

1 2/3x-4(1/24x+1)= 1 2/3x-1/6x-4= 4x-4= 4·2-4= 8-4= 4