ОЧЕНЬ СРОЧНО ОДНА МИНУТА!!!! Найди периметр прямоугольника, одна сторона которого — 260 мм, а

другая — в 7 раз больше. Ответ: мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.

Ответ:

ширина-260 мм

длина- 260*7=1820 мм

Р=2(а+б)=2(260+1820)=2*2080=4160 мм.

Пошаговое объяснение: