−3, 5 ⋅ (15, 2 − 21, 2) хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

1) 15,2-21,2= -6

2) -3,5*(-6)=21

Отвечает Козловская Саша.

Ответ:

15,2-21,2=-6

-3,5*(-6)=21

ответ:21