в огороде вскопали грядку длинной шесть метров метров и шириной в три раза раза меньше длины. найди

ее площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

1) 6:3=2 м ширина

2) 6*2=12м площадь грядки

Ответ:12

Отвечает Латыпов Денис.

а=6

в=6\3=2

S= а*в=6*2=12

Ответ 12