Розв’яжіть рівняння : ( 152 . x + 32 ) . 6 = 192


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:152х+32=192:6

152х+32=32

152х=32-32

152х=0

х=0