СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Турист проехал 210 км за 3 часа. Задайте формулой зависимость расстояния (S) от

времени (t) движения туриста, считая, что он двигался с постоянной скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артем.

Ответ:

V=210 км/

t= 3ч

S-?

S=V÷t

S= 210÷3= 70км/ч