Сколько будет (-5,6+ m)-( m+3,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5,6+ m)-( m+3,8)=-5.6+m-m-3.8=-9.4

Отвечает Ахметов Мирас.

Ответ:

-9.4

Пошаговое объяснение:

Мы раскрываем скобки

-5,6+х-х-3,8

У нас сокращаются х и остается -5,6-3,8

-5,6-3,8=-9,4