Записати дроби дві девятих і чотири пятнадцятих із знаменником 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елизавета.

Ответ:

22/45

Пошаговое объяснение:

1.2/9=2*5/9*5=10/45

2.4/15=4*3/15*3=12/45

3.10/45+12/45=22/45

Отвечает Дадонова Елизавета.
22/45 я не уверенна , но вроде так