Пожалуйста!решите уравнение 4,8x + 1, 3х = 4, 298​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

0.70459

Пошаговое объяснение:

1) 4.8х+1.3х=6.1х

2) 6.1х=4.298

ч=4.298/6.1=0.70459

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

x=0.70459

Пошаговое объяснение:

4.8x+1.3x=4.298

6.1x=4.298

x=4.298/6.1

x=0.70459