Решите по действиям (43,4-7,87)-(4,3+27,83)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Відповідь:

(43,4-7,87)-(4,3+27,83)=35,53-32,13=3,4 или 17/5 или 3 2/5

Пожалуйста отметь как лутшее прошу тебя

Покрокове пояснення: