Даю 35 баллов помогите. a) (+2) + (-7) = b) (-3) + (+3,5) = c) (+4) + (-1) = d) (-1,8) - (-4) =

e) 0 - (-2,8) = f) 0 + (-1) =

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ника.

Пошаговое объяснение:

a) (+2) + (-7) =2-7=-5

b) (-3) + (+3,5) =-3+3,5=0,5

c) (+4) + (-1) =4-1=3

d) (-1,8) - (-4) =-1,8+4=2,2

e) 0 - (-2,8) =0+2,8=2,8

f) 0 + (-1) =0-1=-1

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

a) 5

b) 0,5

c) 3

d) 2,2

e) 2,8

f) -1