Помогите пожалуйста решить 2•(x+3)=x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (х+2) = х+8

2х+4=х+8

2х-х=8-4

х=4

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

2x+6=x+8

2x-x=8-6

x=2