Решить задачу В киоске продано 280 журналов "Огонёк", 130 журналов " Здоровье", а журналов "

Работница" столько, сколько журналов " Огонёк" и "Здоровье" вместе. Сколько всего журналов продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

Огонек 280 шт

Здоровье 130 шт

Работница ?шт ( сумма 280 130 )

Решение

1) 280+130=410 (шт) работница

2) 280+130+410=820(шт) всего

Ответ 820 Шт


Отвечает Madrid Real.

Ответ:

820

Пошаговое объяснение:1)280+130=410(ж.) 2)280+130+410=820(Ж.)