В двух киосках было одинаковое количество журналов. Когда в первом киоске продали 57 журналов, то в

нём осталось 143. Во втором киоске после продажи осталось журналов в 4 раза меньше, чем было . Сколько журналов продано во втором киоске?

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
143+57=200(журнал.)- в первом киоске
200÷4=50(журнал.)- осталось после продажи
200-50=150(журнал.)- продал второй киоск
ответ:150 журналов продал второй киоск
Отвечает Іглінський Артур.
1)143+57=200 всякого було журналов
2)200:4=50продалі