За 3,5 м ткани заплатили 479,5 р. Укажи стоимость 16,25 м этой ткани.​


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

1) 479.5:3.5= 137(р.)

2)16.25×137= 2226.25(р)

Ответ: за 16.25 заплатили 2226.25 р.

Пошаговое объяснение: