Разницу чисел 22 и 19 увеличить в 4 раза сумму чисел 33 и 8 уменьшить на четыре раза


Ответы на вопрос

Отвечает Жакашева Айсулу.

Ответ:

49 вроде

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

12;37

Пошаговое объяснение:

1)22-19=3

2)3*4

1)33+8=41

2)41-4=37