Сколько будет 90x+30x-40=200


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

(90+30)х-40=200

120х=200+40

120х=240

х=240÷120

х=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

120x-40=200

120x=240

X=240:120

X=2