11х - 25 = 37 + 15х Укажите правильный вариант ответа: 2,2 15,5 - 15,5 СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

-15.5

Решение

11х-25=37+15х

11х-15х=37+25

-4х=62

х=15.5

Ответ: -15.5

Удачи! :)

Отвечает Вінницька Маша.

11х-15х=25+37

-4х=62

х=-15,5