(x+52):7=70035 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.
(Х+52):7=700
Умножаем все на 7, получаем
х+52=1400
Х=1400-52
Х=1348
Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

(x+52)÷7=700

x+52

-------- це риска дроба = 700

7

x + 52 = 4900

x=4900-52

x=4848