Два мальчика собрали 96 марок. 2/3 числа марок, собранных первым мальчиком, равны 2/5 числа

марок,собранных вторым мальчиком. Сколько марок собрал каждый мальчик. Решить графически.

Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
2/3+2/5=96
4/8=96
1/2=96
96/2=48 марок собрал каждый мальчик