1 2 3 4 5 6 7=100 Как?? Можно ставить +,-,•,: и скобки ставить тоже можно ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.
1 + 23 + 4 + 5 + 67  = 100
Отвечает Барановський Владислав.
Ответ
(1 x 2 + 3) x 4 x 5 + 6 - 7 - 8 + 9 = 100.
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + (8 x 9) = 100.
или ещё варианты
123 – 45 – 67 + 89 = 100
1 x 23 x 4 – (56/7) / 8 + 9 = 100
1 + 2,3 – 4 + 5 + 6,7 + 89 = 100
запятую же можно ставить