Используя числа 9,4,5,1 запиши 8 равенств.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
9-4=5
9-5=4
5+4=9
9+1=5+4+1
5-1=4
5-4=1
9-1+4=9+4-1
9-5+1=5
9-4+1=5+1
9-4+5=9+1
9-4+5=5+4+1