Мне нужен пример из дробей чтобы получить 7 /4


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:3/4+4/4 или 3/4+1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

1целая 7/20+2/5=35/20=7/4