Из 28 м ткани сшили 7 одинаковых платьев сколько потребуется ткани, чтобы сшить 12 таких платьев?

Сколько таких платьев можно сшить из 60 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

28-7=4(м)-понадобится на 1 платье.

12х4=48(м)-понадобится на 12 платей.