12 т 36 кг - 5 т 724 кг =? 18 км 749 м + 7 км 85 м =? ДАМ 80 БАЛОВ. ПОМОГИТЕ ПЖ.


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.

Ответ:

1)6т312кг

2)11т664кг

Отвечает Ярцева Лера.

Ответ:

6т 312кг  

25км 834м

Пошаговое объяснение:

12т 36кг - 5т 724кг =  12036-5724= 6312кг= 6т 312кг

18км 749м+ 7км 85м = 18749+7085=25834м= 25км 834м