Решите уравнение срочно!!! 7,5х+2=7,4х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявская-Перец Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7.5х-7.4х=4-2=0.1х=2 х=2:0.1=20

Отвечает Бенская Александра.

Пошаговое объяснение:

7.5х-7.4х=-2+4

0.1х=2

х=0.05

ответ: х=0,05

вроде так