498 : 6 + 28 : 4 - (77 + 25) + 35 * 7 : 5 = СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
1)77+25=102 ; 2)498:6=83 ;3)28:4=7 ;4)35*7=245;5) 245:5=49 ;6)83+7=90 ;7)90-102+49=37