×÷60=530 розвязання.


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анна.

Ответ:31.800

Пошаговое объяснение:

×÷60=530 ×=530×60 ×=31.800

---------------

31.800÷60=530

530=530

Ответ:×=31.800

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:

530/60=8,33

Пошаговое объяснение:

Х = 8,33