0,4(X-3)=0,5(4+X)-2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Ответ: х=-10

Пошаговое объяснение:

0,4(х-3)=0,5(4+х)-2,2

0,4х-0,5х=2+1,2-2,2

-0,1х=1

0,1х=-1

Х=-10