На турестической базе было 40 отдыхающих .Приехали ещё 80.Их расселили в котеджи по

6человек.Сколько коттеджей они заняли..... решение пожайлусто можно написать

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1) 40+80=120(чел.) всего отдыхающих
2)120:6=20(кот.)  они заняли
Отвечает Журавель Вероника.
40+80=120человек - все отдыхающие
120:6=20коттеджей
Миссия выполнена!