в театральных кассах продали 734 билета.В драмтеантр продали 318 билетов, в оперный театр- в 3 раза

меньше, а остальные-в театр юного зрителя. Сколько билетов продано в театр юного зрителя?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.
1)318:3=106 в опер. театре
2)734-(318+106)=310
ответ 310
Отвечает Юргенс Вася.
1) 318:3=106 БИЛЕТОВ ПРОДАЛИ в оперный театр
2)318+106=424 билета продали вместе в драм и оперный театр
3)734-424=310 билетов продали в театр юного зрителя
ответ: 310 билетов